Добрый вечер! Хочу выразить благодарность за чудесную поездку в Москву. Спасибо всему педагогическому коллективу за приятную хорошую атмосферу. Дети остались довольны. Огромное впечатление произвели декарации в театре. С удовольствием поедем ещё. Спасибо большое)))
Добрый день! Благодарю за экскурсию, все очень понравилось и мне, и, главное, ребенку!!!
Добрый день, Марина! Это Вам наши впечатления о поездке от родителей
Спасибо Вам. С Вами всегда так приятно работать и общаться лично
Выражаем благодарность коллективу «Феникс Тур» за организацию нашего путешествия . В рамках проекта «Образовательный туризм» ученики начальных классов МБОУ «Гимназия №3» провели каникулы в столице нашей Родины городе Москва.
Ребята познакомились с историей основания города, посетили Третьяковскую галерею, музеи Кремля, Исторический музей, Москвариум. Покорил своей мощью павильон ВДНХ «Космос».
Ребята побывали на самых нарядных улицах и площадях, услышали увлекательные рассказы о знаменитых и малознакомых достопримечательностях столицы, полюбовались необыкновенными видами столицы: удивительной Тверской улицей, Манежной площадью, величественным Большим театром, Лубянкой, древним Новодевичьим монастырем.
С Воробьевых гор смотрели на золотые купола Храма Христа Спасителя, современные высотки столицы, знаменитый стадион «Лужники», излучину Москвы-реки, а также прошли мимо монументального здания МГУ, Поклонной горы, Кутузовского проспекта, Васильевского спуска, Кремлевской набережной.
Прогулка по Старому Арбату перенесла гимназистов в волшебный мир уличного творчества.
У каждого теперь есть самый любимый уголок Москвы!
Гимназия №3 им. А.М. Горького г Уфа 23.11.2019 г
Мы, группа школьников гимназии 125 г.Казани выражаем огромную благодарность фирме Феникс Тур, замечательной Марине Владимировне за умение четко и на высоком уровне организовать наш отдых в столице нашей Родины! Нас достойно встретили, сопровождали нас в течение всего экскурсионного дня, проводили на вокзал. Доброта, отзывчивость Вашей команды позволили нам в полной мере насладиться пребыванием в Москве. Спасибо Вам огромное!
Группа школьников г. Казань 18.06.2019 г
26 мая хоровой коллектив «Первоцвет» в сопровождении родителей и педагогов совершил экскурсионную поездку в Москву.Программа тура включала в себя обзорную экскурсию по городу, где благодаря местному гиду,ребята познакомились с культурным наследием столицы,а также получили невероятный запас информационного и фактического материала. После автобусного путешествия по знаменательным местам столицы, дети отправились в Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой, где они смогли окунуться в знакомую каждому с детства историю «Спящей красавицы» в обрамлении музыки барокко в живом оркестровом исполнении. Проникнуться атмосферой русской классической музыки,узнать много новых и интересных фактов из жизни великого русского композитора П.И.Чайковского,ребятам помогла экскурсионная программа в музей-квартиру музыканта. Два этажа выставочных комнат в полной мере воссоздают стиль жизни и творчества Чайковского. Насыщенный экскурсионный день завершился прогулкой на Воробьёвых горах,где со смотровой площадки дети ещё раз смогли насладиться красотой и величием Российской столицы. После насыщенного экскурсионного тура, ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений,поскольку многие из них посетили город впервые и, несмотря на обширность и содержательность поездки,уже мечтают вернуться в столицу вновь
" Первоцвет " г Брянск 29.05.2019.г
26 мая 2019 г. путешествовали туром с музыкальной школой города Брянска по г. Москве.
Хотим выразить благодарность "Феникс тур" за великолепную экскурсию . Хочется отметить прекрасную экскурсионную программу, огромный объём информации, опытных экскурсоводов и хорошую, слаженную работу. Огромнейшее спасибо нашему гиду , было очень интересно слушать, она не перегружала нас информацией, всегда отвечала на вопросы и старалась помочь.
Обязательно в следующую поездку выберем именно - "феникс тур". Ещё раз огромное спасибо.
Группа родителей муз школа г Брянск 29.05.2019 г.
С великой радостью выражаем слова превеликой благодарности Вам, Марина, и в Вашем лице всем сотрудникам фирмы "Феникс Тур" за профессиональную работу, доброе отношение и предоставленные удовольствия! Нам повезло, очень повезло с вашей фирмой! Марина -Вы большая умница и действительно профессионал своего дела! Благодарим Вас за то, что учли все наши пожелания, за то, что весь день были с нами и очень здорово организовали программу тура!!! О, замечательный наш экскурсовод Наталья, - и Вам наши слова восторга!!! Взрослым и детям было очень интересно (и ни капельки ни скучно) слушать Вас! Вы умеете говорить об истории так просто и доступно, адаптировать информацию согласно возраста слушателей, учитывая специфику заказа! Все в полном восторге от состоявшейся поездки! Сотрудничество с "Феникс Туром" превзошло все наши ожидания!!! Мы рады, что нашли фирму с которой, точно знаем, продлится наше сотрудничество! СПАСИБО!
Наталья Владиславовна Д. руководитель г Брянск
Мы,группа с Урала,39 человек,были на отдыхе в Москве на зимние каникулы с 4.01.19 по 8.01.19.Марина участвовала в организации нашей поездки,начиная с октября.Мы созванивались бесконечное число раз,обсуждали экскурсии, потом обговаривали это с родителями наших ребят,опять звонили Марине,и она терпеливо,исходя из наших пожеланий,меняла нам экскурсии,маршруты,питание.Ей нужно было учитывать и наш бюджет,и наши желания,и она все это смогла организовать в прекрасный незабываемый тур по Москве.Мы очень переживали,ведь мы не знали,что это за фирма - Феникс- тур,но все - таки решились и не только не пожалели,а очень рады и благодарны Феникс- тур и Марине лично.Дети у нас были и большие, и маленькие, были 2 дня автобусных и 3 дня пешеходных.Конечно,Марина нам предлагала и 3 автобусных дня,раз в составе были и маленькие дети,но мы решили,чтобы у на последние завтраки в гостинице Изиайлово-альфа должны быть шведские,и не пожалели об этом.Зато мы познакомились с Московскими красивейшими станциями метро и Московскими ласточками.Наших детей сопровождал ответственный охранник,который бдил всю ситуацию и создавал атмосферу полной надежности и безопасности.
Поездка удалась,мы будем сотрудничать с Феникс- тур и дальше.Большое спасибо Феникс - тур от нас,наших ребят и их родителей!
Хотим поблагодарить туристическую компанию "Феникс Тур" за организацию культурно-экскурсионного тура в Москву на Кремлёвскую Елку 28 декабря 2018 года. Настроение было праздничное, весёлое. Нам очень всё понравилось. Автобусы, питание, экскурсия по новогодней Москве и представление на ёлке. Спасибо !
Группа 65 человек г Волгоград 27.12.2018 г.
Хотим выразить свою благодарность туристическому агентству "Феникс Тур" за индивидуальный подход и хорошо проведенное время в период школьных каникул! Наши дети остались очень довольны программой тура, которая была разработана специально для нашей группы. Очень понравилась обзорная экскурсия по Москве, посещение шоколадной фабрики с дегустацией и Москвариум! Надеемся на долгое сотрудничество при организации следующих поездок!
Группа школьников из Петрозаводска 23.11.2018 г
Были в Москве 4 дня Размещение нам предоставляли в гостинице Измайлово корпус "Гамма", тур очень понравился по своей программе, изначально мы выбирали другой тур, но менеджеры компании "Феникс Тур" нам сказали, как для нас будет лучше и составили тур на своё усмотрение по хорошей стоимости , размещению, питанию и программе. Автобусы фирма предоставляет новые. С нами всё время работала экскурсовод Наталья. Москва открылась нам по новому. Мы побывали на Мосфильме, в Музее Космонавтики ,в Третьяковской галерее, в Оружейной палате и Кремле, Зоопарке и Музей -Усадьбе Коломенское. Погода была замечательная, теплая, всё способствовало нашему замечательному путешествию по Москве. Спасибо за организацию тура от всей нашей группы 25 человек Нам всё понравилось.
Школьная группа г Волгоград 28.11.2018 г.
Мы с "ФениксТур" не раз ездили в Москву, были и на обзорной по Москве и на "Огни Москвы", все очень понравилось, экскурсовод Наташа так хорошо рассказала о Москве, столько нового узнали о нашей столице, и каждый раз что новое для себя открывали. Спасибо Марине за хорошую организацию. До новых встреч!
Татьяна г Ярославль 24.04.2018 г.
Группа из Санкт-Петербурга благодарит Вас и гида Кирилла за прекрасно проведённую экскурсию по метро 8 марта . Спасибо Вам большое! Всего Вам наилучшего. С уважением Ирина
Волкова Ирина группа из СПБ 09.03.2018 г.
Благодарю Феникс Тур за организацию однодневной поездки в Москву (обзорная + Москвариум) . Особенно : Марине за профессионализм, гиду Наталье за интересную экскурсию , сопровождающему Сергею - за чуткое отношение, и всем за хорошее отношение в целом. Рекомендую всем пользоваться этим турагентством!
Группа из Ярославля 22.08.2016 г.
Огромное спасибо Феникс за море впечатлений и эмоций в поездке Москва новогодняя Вы самый добрый и сплочённый коллектив Благодаря Вам мы влюбились в Москву Удачи ВАМ и Процветания
Очень понравилась организация работы сотрудников Феникс-тура;четко собрали группу, разъяснили правила поведения на территории посещаемых объектов, интересно и грамотно рассказывали историю и культуру интересующих мест; к каждому участнику группы относятся индивидуально и с должным вниманием. Спасибо за безопасные поездки, интересные экскурсии, человеческое отношение и внимание!
Анна . группа Ярославль 06.07.2015 г.